Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Кто же там главный по гаражам.

Опубликовано: 30.03.2009 Просмтотров: 5 683
Кто же там главный по гаражам.
В Сестрорецке идёт настоящая "гаражная война". В крупном кооперативе, где организована стоянка автомобилей, не могут решить - кто же у них главный.







Прошлой осенью там выбрали нового председателя. Но оказалось, что эти результаты признали не все. Накануне несколько молодых людей - они представились как некая "группа поддержки" бывшего главы кооператива - прошли на территорию и заняли кабинет нынешнего председателя гаражного сообщества. Действующий глава кооператива с такой постановкой вопроса не согласен. Он вообще считает, что и вопроса-то никакого нет.
Страсти в гаражном кооперативе накалились так, что пришлось вызывать органы правопорядка. Милиционеры составили протокол и попросили обе стороны предоставить все имеющиеся у них бумаги для дальнейших разбирательств. Цена этого спора, как оказалось, немалая: в кооперативе почти 8 гектаров земли и 3 тысячи гаражей. Мы следим за развитием событий.


Об этом сообщает petersburg.rfn.ru
+5
1
Похожие новости
В Курортном районе завершилась проверка прокуратуры, связанная с нарушением природоохранного и водного законодательства. Как сообщили в пресс-службе ведомства, нарушения нашли в Сестрорецке — в
Капитан полиции вместе с другом устроили тир в гаражном кооперативе в Сестрорецке. Мужчина стреляли по бутылкам из табельного оружия. Накануне около 21:00 в полицию обратились местные жители,
17 апреля. Встреча председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
Мужчина, задержанный за несколько угонов автотранспорта в Сестрорецке, дополнительно изобличен в совершении серии краж из гаражей и автомобилей. В мае оперативники задержали 19-летнего угонщика.
500 гаражей на Турухтанных островах были разрушены строительной техникой - ночью экскаваторы просто вскрыли крыши боксов, как консервные банки.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?